Постановление Законодательного Собрания Кировской области от 19.07.2018 г. № 22/118

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ШЕСТОГО СОЗЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О досрочном прекращении полномочий депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва Владимирова А.И.

В соответствии со статьей 42 Устава Кировской области, на основании подпункта «е» пункта 1 и пункта 2 статьи 5 Закона Кировской области «О статусе депутата Законодательного Собрания Кировской области» Законодательное Собрание Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Прекратить досрочно с 29 июня 2018 года полномочия депутата Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва ВЛАДИМИРОВА Александра Ивановича.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Председатель
Законодательного Собрания
Кировской области В.В.Быков

г. Киров
19 Июля 2018 года
№ 22/118

Текст постановления в формате Word (doc, 2 кб)
Скачать



Размещено: 23.07.2018 09:33:58

Последнее изменение: 23.07.2018 09:34:26