Телефонный справочник

Председатель Законодательного Собрания

БЫКОВ Владимир Васильевич
(8332) 64-48-00

Ведущий эксперт

КРОПОТИНА Ольга Ивановна
(8332) 64-48-00, факс. 38-17-50

Заместитель Председателя Законодательного Собрания

ТИТОВ Роман Альбертович
(8332) 64-96-05, 38-16-85

Ведущий специалист 2 разряда

ХАЛЯВИНА Элла Владимировна
(8332) 64-96-05

Заместитель Председателя Законодательного Собрания

ГОНЧАРОВ Герман Анатольевич
(8332) 64-54-47, 38-14-33

Ведущий специалист 2 разряда

ЗАКОЛЮКИНА Екатерина Владиславовна
(8332) 64-54-47, ф. 38-17-23

Председатель комиссии по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий, вопросам информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества

БАЛЫБЕРДИН Юрий Александрович
(8332) 32-23-26

Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению

БАСЮК Валерий Владимирович
(8332) 32-19-30

Председатель комитета по социальным вопросам

БУРКОВА Галина Игоревна
(8332) 38-13-50

Председатель комитета по аграрным вопросам и развитию сельских территорий, переработке сельхозпродукции, предпринимательству и торговле

ЯГОВКИН Владимир Валентинович
(8332) 38-16-13

Руководитель аппарата Законодательного Собрания

РОССОХИН Михаил Леонидович
(8332) 64-93-40

Ведущий специалист 3 разряда

ПРОСВИРНИКОВА Наталия Николаевна
(8332) 64-93-40, ф. 32-19-45

Секретариат Председателя Законодательного Собрания

Руководитель секретариата

ЛЕБЕДКИН Максим Александрович
(8332) 64-57-91

Помощники Председателя

СОЛОВЬЕВ Евгений Николаевич
(8332) 32-19-40

ШУЛЯТЬЕВ Алексей Владимирович
(8332) 64-93-49

Ведущий специалист 1 разряда

ГРЕМИЦКАЯ Елена Владимировна
(8332) 64-85-78

Организационное управление аппарата Законодательного Собрания

Начальник управления

СЧАСТЛИВЦЕВ Сергей Владимирович
(8332) 32-19-70

Заместитель начальника управления

ФИНЧЕНКО Людмила Павловна
(8332) 64-92-39

Главные консультанты организационного управления

БАБИНЦЕВА Ольга Николаевна
(8332) 32-23-27

КИБЕШЕВА Елена Ильдаровна
(8332) 38-11-94

ОСТРЕЦОВА Наталья Николаевна
(8332) 32-02-80

ПЛЁНКИНА Светлана Николаевна
(8332) 38-16-06

САМОДЕЛКИНА Екатерина Витальевна
(8332) 38-14-65

ЭШМАКОВА Лариса Викторовна
(8332) 38-13-50

Правовое управление аппарата Законодательного Собрания

Начальник управления

САМСОНОВ Денис Михайлович
(8332) 38-11-68

Заместитель начальника управления

КАССИНА Ольга Михайловна
(8332) 64-85-79

Главные консультанты

ЖАРОВСКИХ Елена Анатольевна
(8332) 38-16-32

МУДРОЛЮБОВА Анастасия Владимировна
(8332) 38-16-32

ПАНТЮХИНА Наталья Владимировна
(8332) 64-32-66

СЕРГЕЕВА Ирина Николаевна
(8332) 64-65-28

СКВОРЦОВ Анатолий Иванович
(8332) 64-65-28

Информационно-аналитическое управление аппарата Законодательного Собрания

Начальник управления

КАРАВАЕВ Павел Анатольевич
(8332) 64-44-54

Главные консультанты

ГУЖАВИН Сергей Владимирович
(8332) 38-16-99

КАЗКА Алена Алексеевна
(8332) 38-16-99

ФАЙ Светлана Викторовна
(8332) 64-94-90

Ведущий специалист 1 разряда

СОБОЛЕВА Галина Леонидовна
(8332) 38-10-87

Ведущий специалист 2 разряда

МЫШКИНА Лариса Юрьевна
(8332) 64-94-90

Ведущий эксперт

АЛЕКСЕЕВ Евгений Геннадьевич
(8332) 38-16-99

Управление делопроизводства и хозяйственного обеспечения аппарата Законодательного Собрания

Начальник управления

СУХОРУКОВ Игорь Иванович
(8332) 64-33-20

Заместитель начальника управления

АГАФОНОВА Анна Анатольевна
(8332) 64-32-14

Заместитель начальника управления - главный бухгалтер

ВЕСЕЛОВА Наталья Владимировна
(8332) 38-10-26

Главный консультант

СУШЕНЦОВА Наталья Викторовна
(8332) 38-16-92

Ведущий консультант

СИМАХИНА Марина Владимировна
(8332) 38-18-31

Консультанты

ПИРОГОВА Оксана Николаевна
(8332) 38-18-34

ЗАКОЛЮКИН Николай Евгеньевич
(8332) 64-32-14

Ведущие специалисты 1 разряда

КИРИЛЛОВЫХ Елена Викентьевна
(8332) 38-18-34

СМИРНОВА Светлана Леонидовна
(8332) 38-18-34

Ведущий эксперт

БАРБАРИНА Юлия Александровна
(8332) 38-18-31


Последнее изменение: 19.11.2018 11:39:25